Накамерный видеосвет LED RGB — YN60 RGB II — Black
- Готово к отправке
- Код: К2-000079139
912 ₴
+380 (63) 667-47-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
RGB + 2500K-9900K Совершенно новый материал, меньше по размеру и ярче. Размер упаковки 10.5*10.5*4. Вес упаковки 0,15.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YongNuo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | RGB Color |
| Тип | Студийное оборудование |
| Материал | N/A |
| Категория товара | Студийное оборудование |
| Group_Name | YN60 RGB II |
| Студийное оборудование | Накамерный видеосвет |
| Код | 778689 |
| Цветовая температура | 2500-9000K |
| Размер | 6.6 x 6.6 cm |
| Индекс цветопередачи | CRI95+ |
| Питание лампы | USB C 5V |
| Количество светодиодов | 36 |
| Подтип | Накамерный видеосвет |
| Дизайн | Black |
- Цена: 912 ₴




