Накамерный видеосвет LED RGB — YN60 RGB
- Готово к отправке
- Код: К2-000079138
907 ₴
+380 (63) 667-47-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкий и компактный дизайн в сочетании с регулируемым RGB-подсветкой от 0 до 360° делают Yongnuo YN60 RGB Video LED Light идеальным портативным световым решением для использования с цифровой зеркальной камерой, беззеркальной камерой, небольшой видеокамерой или смартфоном. Имеет показатель CRI 95 и рейтинг TLCI 97, YN60 имеет десять цветовых эффектов и диапазон цветовой температуры от 2500 до 9500K. Компактное видеосвет Yongnuo YN60 RGB работает от встроенного литий-ионного аккумулятора емкостью 2000 мАч, который можно заряжать за При помощи прилагаемого кабеля USB Type-C через порт USB Type-C устройства, адаптер YN60 с резьбой 1/4"-20 для нижнего ботинка позволяет устанавливать его на любую стандартную фотостойку и на штатив, также лампа имеет три дополнительных крепления, по одному с каждой стороны, что позволяет устанавливать несколько светильников друг на друга для увеличения уровня освещенности. Yongnuo YN60 RGB имеет магнитную поверхность, что позволяет ее закрепить на металлической поверхности. На задней стороне Yongnuo YN60 RGB есть дисплей, на котором отображается: заряд аккумулятора, цветовая температура и режимы. Тип: LED панели Тип света: Мягкий свет Форма: Прямоугольные Настройка мощности: 1-100% Температура цвета: RGB + 2500-9500K Индекс цветопередачи (CRI): >=95 Размеры: 7,92 х 6,5 х 2,7 см Питание: Встроенный аккумулятор Страна регистрации бренда: Китай Вес: 104 грамма
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YongNuo |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | RGB Color |
| Материал | N/A |
| Категория товара | Студийное оборудование |
| Group_Name | YN60 RGB |
| Студийное оборудование | Накамерный видеосвет |
| Код | 778687 |
| Цветовая температура | 3200-5500K |
| Размер | 8 x 6.5 cm |
| Индекс цветопередачи | CRI95+ |
| Питание лампы | USB C 5V |
| Количество светодиодов | 68 |
| Подтип | Накамерный видеосвет |
- Цена: 907 ₴






