Тепловизор Xinfrared XH09 для смартфона iOS
- Готово к отправке
- Код: K3-90-00021
17 544 ₴
+380 (63) 667-47-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловизор Xinfrared XH09 для смартфона iOS
Тепловизор Xinfrared XH09 — это устройство, позволяющее визуализировать тепловое излучение объектов, превращая ваш смартфон в инструмент для термографического анализа.
Основные характеристики
- Тип устройства: тепловизор
- Совместимость: смартфоны на базе iOS
Преимущества
- Выявление утечек тепла. Позволяет находить места, где теряется тепло в вашем доме.
- Диагностика электропроводки. Помогает проверять состояние проводки и предотвращать аварийные ситуации.
- Удобство использования. Легко подключается к смартфону, что делает его простым в использовании в любых условиях.
Применение
- Проверка состояния электропроводки.
- Выявление проблем, приводящих к повышению энергозатрат.
- Диагностика оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xinfrared |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Апертура (Thermal) | F9.0 |
| Відстань фокусування (Thermal) | 20 м |
| Гарантія | 12 міс. |
| Измерение температуры | 0 °C ~ +100 °C |
| Интерфейсы | Lightning |
| Кути огляду (Thermal) | 19.4° x 14.6° |
| Макс. роздільна здатність (Thermal) | 256x192 |
| Материал корпуса | Металл |
| Підтримка мобільних пристроїв | iOS |
| Підтримка мобільного застосунку | Thermal Eye X |
| Розмір пікселя | 12 мкм |
| Совместимые платформы | iOS |
| Теплова чутливість (NETD) | 40 мК |
| Тип устройства | Тепловізор для смартфона |
| Точность | ± 3 °C |
| Фокусна відстань (Thermal) | 9 мм |
| Цифровий зум | 2x-15x |
| Частота кадрів (головний потік) (Thermal) | 50 к/с |
- Цена: 17 544 ₴










