Тепловизор Xinfrared XH15 для смартфона на Android с тримачем и экраном
- Готово к отправке
- Код: K3-90-00033
40 248 ₴
+380 (63) 667-47-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловизор Xinfrared XH15 для смартфона на Android с тримачем и экраном
Тепловизор Xinfrared XH15 предназначен для визуализации теплового излучения объектов. Он является незаменимым инструментом для диагностики и мониторинга температурных изменений.
Основные характеристики
- Тип устройства: тепловизор
- Совместимость: смартфоны на Android
Преимущества
- Удобство использования. Устройство подключается к смартфону, что позволяет быстро анализировать данные на экране телефона.
- Эффективность работы. Позволяет выявлять утечки тепла, проверять состояние электрооборудования и обследовать автомобили.
Применение
- Строительство
- Энергетика
- Техническое обслуживание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xinfrared |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Апертура (Thermal) | F1.0 |
| Відстань спостереження | 1500 м |
| Гарантія | 12 міс. |
| Измерение температуры | 0 °C ~ +100 °C |
| Интерфейсы | USB Type-C |
| Країна виробник товару | Китай |
| Кути огляду (Thermal) | 17.25° x 13.04° |
| Лазерний далекомір | 600 м |
| Макс. роздільна здатність (Thermal) | 384x288 |
| Материал корпуса | Металл |
| Палітра | Black hot, Night vision Green, Red hot, Red iron, White hot |
| Потужність споживання | 480 мВт |
| Підтримка мобільних пристроїв | Android |
| Підтримка мобільного застосунку | Thermal Eye X |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +60 °C |
| Розмір пікселя | 12 мкм |
| Розміри | 26.2 / 26.2 / 31.5 мм |
| Теплова чутливість (NETD) | ≤ 25 мК |
| Тип устройства | Тепловізор для смартфона |
| Фокусна відстань (Thermal) | 15 мм |
| Цифровий зум | 2x-15x |
- Цена: 40 248 ₴










