Термостат Trinix TRX для комутаційних шаф
- Готово к отправке
- Код: K3-25-00124
260 ₴
+380 (63) 667-47-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термостат Trinix TRX
Термостат Trinix TRX предназначен для поддержания оптимальной температуры в комутаційних шафах. Он обеспечивает необходимый температурный режим, что позволяет защитить оборудование от перегрева и продлить его срок службы.
Основные характеристики
- Назначение: контроль температуры в комутаційних шафах
Применение
- Установка в комутаційні шафи для предотвращения перегрева электронных компонентов.
- Использование в серверных помещениях и телекоммуникационных центрах.
Дополнительная информация
Использование термостата Trinix TRX помогает избежать потенциальных сбоев в работе техники, что особенно важно в условиях, где надежность и стабильность работы оборудования имеют первостепенное значение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 міс. |
| Класс защиты | IP20 |
| Країна виробник товару | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Монтаж | DIN-рейка |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +60 °C |
| Розміри | 60 / 35 / 40 мм |
| Тип устройства | Термостат |
| Формфактор | 19" |
- Цена: 260 ₴










