Коммутационная шафа Trinix TRX-47U 600x800x2280 Black
- Готово к отправке
- Код: K3-25-00122
23 886 ₴
+380 (63) 667-47-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коммутационная шафа Trinix TRX-47U 600x800x2280 Black
Коммутационная шафа Trinix TRX-47U предназначена для организации и защиты сетевых компонентов. Она обеспечивает надежное размещение серверного и сетевого оборудования в офисах и дата-центрах.
Основные характеристики
- Габариты: 600x800x2280
Преимущества
- Эффективная организация пространства. Шафа позволяет упорядочить сетевые устройства, такие как маршрутизаторы, коммутаторы и серверы.
- Доступность для обслуживания. Габариты шафы позволяют устанавливать её в ограниченных пространствах, сохраняя доступ к оборудованию.
- Защита оборудования. Шафа обеспечивает защиту сетевых устройств от внешних воздействий, что способствует повышению надежности работы инфраструктуры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 міс. |
| Класс защиты | IP20 |
| Цвет | Черный |
| Країна виробник товару | Китай |
| Максимальная нагрузка | 1000 кг |
| Материал корпуса | Сталь |
| Монтаж | Напольный |
| Розміри | 600 / 800 / 2280 мм |
| Тип устройства | Шафа комутаційна |
| Товщина бічної панелі | 1 мм |
| Товщина вертикальної монтажної рейки | 2.2 мм |
| Товщина задніх дверцят | 1.2 мм |
| Товщина монтажної балки | 1.7 мм |
| Товщина передніх дверцят | 1.4 мм |
| Товщина рами | 1.2 мм |
| Формфактор | 19" |
- Цена: 23 886 ₴









