Коммутационная шафа Trinix TRX-32U 600x600x1610 Black
- Готово к отправке
- Код: K3-25-00117
25 514 ₴
+380 (63) 667-47-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коммутационная шафа Trinix TRX-32U 600x600x1610 Black
Коммутационная шафа Trinix TRX-32U предназначена для организации и защиты сетевых соединений. Она обеспечивает удобный доступ и оптимальное охлаждение для активного и пассивного сетевого оборудования.
Основные характеристики
- Габариты: 600x600x1610 мм
Преимущества
- Универсальность. Шафа подходит для использования в офисах, дата-центрах и других местах с ограниченным пространством.
- Поддержание порядка. Позволяет организовать кабельную инфраструктуру, что улучшает работу сетевых устройств и упрощает их обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 міс. |
| Класс защиты | IP20 |
| Цвет | Черный |
| Країна виробник товару | Китай |
| Максимальная нагрузка | 1000 кг |
| Материал корпуса | Сталь |
| Монтаж | Напольный |
| Розміри | 600 / 600 / 1610 мм |
| Тип устройства | Шафа комутаційна |
| Товщина бічної панелі | 1 мм |
| Товщина вертикальної монтажної рейки | 2.2 мм |
| Товщина задніх дверцят | 1.2 мм |
| Товщина монтажної балки | 1.7 мм |
| Товщина передніх дверцят | 1.4 мм |
| Товщина рами | 1.2 мм |
| Формфактор | 19" |
- Цена: 25 514 ₴










