Коммутационная шафа Trinix TRX-22U 600x600x1166 Black
- Готово к отправке
- Код: K3-25-00116
21 225 ₴
+380 (63) 667-47-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коммутационная шафа Trinix TRX-22U 600x600x1166 Black
Коммутационная шафа Trinix TRX-22U предназначена для организации и защиты сетевых соединений. Она обеспечивает аккуратное размещение и защиту кабелей, а также установку активного и пассивного сетевого оборудования.
Основные характеристики
- Модель: TRX-22U
- Размеры: 600x600x1166 мм
- Цвет: черный
Применение
- Используется в офисах, дата-центрах и других помещениях с необходимостью структурированной проводки.
- Позволяет удобно размещать маршрутизаторы, коммутаторы и другие устройства.
Дополнительная информация
Использование коммутируемой шафы Trinix TRX-22U способствует поддержанию порядка в сетевой инфраструктуре, что улучшает эффективность работы оборудования и упрощает диагностику проблем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 міс. |
| Класс защиты | IP20 |
| Цвет | Черный |
| Країна виробник товару | Китай |
| Максимальная нагрузка | 1000 кг |
| Материал корпуса | Сталь |
| Монтаж | Напольный |
| Розміри | 600 / 600 / 1166 мм |
| Тип устройства | Шафа комутаційна |
| Товщина бічної панелі | 1 мм |
| Товщина вертикальної монтажної рейки | 2.2 мм |
| Товщина задніх дверцят | 1.2 мм |
| Товщина монтажної балки | 1.7 мм |
| Товщина передніх дверцят | 1.4 мм |
| Товщина рами | 1.2 мм |
| Формфактор | 19" |
- Цена: 21 225 ₴










