Вентилятор Trinix TRX-FAN1 для комутаційних шаф Black
- Готово к отправке
- Код: K3-25-00111
824 ₴
+380 (63) 667-47-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентилятор Trinix TRX-FAN1 для комутаційних шаф Black
Вентилятор Trinix TRX-FAN1 предназначен для обеспечения эффективного охлаждения в комутаційних шафах. Он помогает поддерживать оптимальную температуру внутри шкафов, что важно для стабильной работы оборудования.
Основные характеристики
- Тип: вентилятор
- Назначение: охлаждение в комутаційних шафах
Применение
- Установка в комутаційні шафи для постоянного движения воздуха.
- Использование в серверных помещениях и местах размещения сетевого оборудования.
Дополнительная информация
Использование вентилятора Trinix TRX-FAN1 позволяет снизить риск перегрева оборудования, что продлевает срок службы устройств и повышает их производительность, особенно в условиях высокой нагрузки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 міс. |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +60 °C |
| Розміри | 120 / 120 / 38 мм |
| Тип устройства | Вентилятор |
| Формфактор | 19" |
- Цена: 824 ₴







