Коммутационная шафа Trinix TRX-9U 600x450x503 Black
- Готово к отправке
- Код: K3-25-00086
4 842 ₴
+380 (63) 667-47-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коммутационная шафа Trinix TRX-9U 600x450x503 Black
Коммутационная шафа Trinix TRX-9U предназначена для организации и защиты сетевых соединений. Она обеспечивает аккуратное размещение активного и пассивного сетевого оборудования, а также кабелей и устройств.
Основные характеристики
- Модель: TRX-9U
- Размеры: 600x450x503 мм
- Цвет: Black
Преимущества
- Компактность. Идеально подходит для офисов и серверных, позволяя эффективно использовать пространство.
- Упрощение доступа. Обеспечивает легкий доступ к сетевым компонентам, что облегчает обслуживание.
- Поддержание порядка. Способствует организации кабельной инфраструктуры, что важно для быстрого реагирования на изменения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 міс. |
| Цвет | Черный |
| Країна виробник товару | Китай |
| Крок регулювання монтажних стійок | 20 мм |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал корпуса | Сталь |
| Монтаж | Настенный |
| Розміри | 600 / 450 / 503 мм |
| Тип устройства | Шафа комутаційна |
| Формфактор | 19" |
- Цена: 4 842 ₴







