Коммутационная шафа Trinix TRX-18U 600x600x903 Black
- Готово к отправке
- Код: K3-25-00115
9 026 ₴
+380 (63) 667-47-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коммутационная шафа Trinix TRX-18U 600x600x903 Black
Коммутационная шафа Trinix TRX-18U предназначена для организации и защиты сетевых соединений. Она обеспечивает надежное хранение и упорядочение кабелей, что делает её идеальным решением для офисов и дата-центров.
Основные характеристики
- Модель: TRX-18U
- Размеры: 600x600x903 мм
- Цвет: Черный
Преимущества
- Компактные размеры. Шафа легко вписывается в ограниченные пространства.
- Упрощение обслуживания. Обеспечивает доступ к оборудованию для модернизации и обслуживания.
- Поддержание порядка. Способствует более эффективной работе оборудования и упрощает процесс устранения неполадок.
Применение
- Используется в офисах для установки сетевых устройств.
- Применяется в дата-центрах для организации сетевой инфраструктуры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 міс. |
| Класс защиты | IP20 |
| Цвет | Черный |
| Країна виробник товару | Китай |
| Максимальная нагрузка | 55 кг |
| Материал корпуса | Сталь |
| Монтаж | Настенный |
| Розміри | 600 / 600 / 903 мм |
| Тип устройства | Шафа комутаційна |
| Товщина бічної панелі | 0.8 мм |
| Товщина вертикальної монтажної рейки | 1.7 мм |
| Товщина монтажної балки | 1 мм |
| Товщина рами | 0.8 мм |
| Формфактор | 19" |
- Цена: 9 026 ₴







