Маршрутизатор Cudy LT400 4G LTE CAT4 N300 WiFi Mesh
- Готово к отправке
- Код: K3-73-00551
1 980 ₴
+380 (63) 667-47-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маршрутизатор Cudy LT400 4G LTE CAT4 N300 WiFi Mesh
Маршрутизатор Cudy LT400 предназначен для создания беспроводной сети с поддержкой 4G LTE, обеспечивая стабильное подключение к интернету. Устройство позволяет организовать Wi-Fi сеть в домах и офисах, используя мобильный интернет, что особенно удобно в местах без проводного подключения.
Основные характеристики
- Тип: маршрутизатор
- Поддержка: 4G LTE CAT4
- Стандарт Wi-Fi: N300
- Технология: Mesh
Преимущества
- Высокоскоростной интернет. Поддержка нескольких устройств одновременно для потокового видео, онлайн-игр и работы с облачными сервисами.
- Расширение зоны покрытия. Технология Mesh позволяет увеличить зону действия сети без потери качества сигнала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CUDY |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Пользовательские характеристики | |
| LTE-модем | Завантаження/віддача 150/50 Мбіт/с |
| WAN-порт | Ethernet, SIM-карта 3G/4G |
| Антена | 2 зовнішні антени WiFi |
| Беспроводной стандарт | 802.11a/b/g/n |
| Гарантія | 24 міс. |
| Питание | 12 В |
| Живлення пристрою | DC 12 В |
| Интерфейсы | LAN 10/100Mbps x 3, SIM-слот Nano x1 |
| Коефіцієнт підсилення | 5 дБі |
| Количество LAN-портов | 3 |
| Количество портов | 4 |
| Кількість WAN/LAN-портів | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Оперативная память | 64 Мб |
| Особенности | DDNS, DNS, Mesh |
| Применение | Ігровий, Для дому, Для офісу |
| Пропускна здатність Wi-Fi | 300 Мбіт/с – 2.4 ГГц |
| Підключення | Бездротове |
| Підтримка VPN | L2TP, OpenVPN, PPTP, WireGuard |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +40 °C |
| Рабочая частота | 2.4-2.4835 ГГц |
| Стандарт беспроводной связи | 4G, WiFi 4 (802.11n) |
| Тип устройства | Маршрутизатор |
| Установка | Внутрішнє |
| Флеш-пам'ять | 8 Мб |
| Частота роботи Wi-Fi | 2.4 ГГц |
| Скорость LAN-портов | 10/100 Мбіт/с |
- Цена: 1 980 ₴










