PoE-инжектор ONV ONV-PSE3301AC-at 30W
- Готово к отправке
- Код: K3-73-00068
942 ₴
+380 (63) 667-47-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
PoE-инжектор ONV ONV-PSE3301AC-at 30W
PoE-инжектор ONV ONV-PSE3301AC-at 30W — это устройство, предназначенное для передачи питания и данных по одному кабелю Ethernet. Он упрощает установку сетевых устройств, таких как IP-камеры и точки доступа.
Основные характеристики
- Мощность: 30W
Преимущества
- Упрощение установки. Позволяет избежать прокладки дополнительных электрических кабелей.
- Экономия времени и средств. Упрощает организацию системы видеонаблюдения и расширение беспроводной сети.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONV |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet-порти (Uplink) | 1 x RJ45 (10/100/1000M) |
| Poe порт вихід | 1 х RJ45 (10/100/1000М) |
| Гарантія | 12 міс. |
| Дальність передачі | 100 м |
| Питание | AC 100-240 B |
| Живлення пристрою | AC 220 В |
| Класс защиты | IP30 |
| Количество портов | 2 |
| Цвет | Черный |
| Країна виробник товару | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +55 °C |
| Розміри | 119.4 / 61.8 / 38 мм |
| Розпіновка контактів PoE | 1,2 (+) / 3,6 (-) |
| Состояние | Новое |
| Стандарт PoE | IEEE 802.3 af/at |
| Стандарт мережі | IEEE 802.3ab 1000Base-T, IEEE802.3 10Base-T, IEEE802.3i 10Base-T, IEEE802.3u 100Base-TX |
| Тип устройства | PoE-інжектор |
- Цена: 942 ₴



