PoE-сплиттер NVC-PD48 Type-C
- Готово к отправке
- Код: K3-73-00142
311 ₴
+380 (63) 667-47-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
PoE-сплиттер NVC-PD48 Type-C
PoE-сплиттер NVC-PD48 Type-C — это устройство, предназначенное для передачи питания и данных через один кабель, что обеспечивает удобное подключение для различных устройств.
Основные характеристики
- Тип: PoE-сплиттер
- Подключение: Type-C
Применение
- Подключение IP-камер и точек доступа Wi-Fi в местах без обычных источников питания.
- Упрощение установки в офисах и на производственных площадках за счет минимизации количества проводов.
Дополнительная информация
PoE-сплиттер позволяет одновременно передавать данные и питание, что экономит время и пространство, создавая эффективную и организованную сеть.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NVC |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Гарантія | 12 міс. |
| Питание | PoE |
| Живлення пристрою | PoE |
| Интерфейсы | USB Type-C |
| Количество портов | 1 |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +70 °C |
| Розміри | 82 / 28 / 23 мм |
| Розпіновка контактів PoE | 1,2 (+) / 3,6 (-), 4,5 (+) / 7,8 (-) |
| Состояние | Новое |
| Стандарт PoE | IEEE802.3af |
| Тип устройства | PoE-сплітер |
- Цена: 311 ₴



