PoE-инжектор NVC-PSE30TG 30W
- Готово к отправке
- Код: K3-73-00138
888 ₴
+380 (63) 667-47-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
PoE-инжектор NVC-PSE30TG 30W
PoE-инжектор NVC-PSE30TG 30W — это устройство, предназначенное для передачи питания и данных по одному кабелю Ethernet, что упрощает подключение сетевых устройств.
Основные характеристики
- Мощность: 30W
Применение
- Подключение IP-камер.
- Подключение точек доступа Wi-Fi.
- Подключение VoIP-телефонов.
Дополнительная информация
Использование PoE-инжектора позволяет сократить количество проводов и упростить установку сетевых устройств, что делает его идеальным решением для офисов и домашних сетей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NVC |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet-порти (Uplink) | 1 x RJ45 (10/100/1000M) |
| Poe порт вихід | 1 х RJ45 (10/100/1000М) |
| Гарантія | 12 міс. |
| Дальність передачі | 100 м |
| Питание | AC 220 В |
| Живлення пристрою | AC 220 В |
| Количество портов | 2 |
| Розміри | 110 / 50 / 30 мм |
| Розпіновка контактів PoE | 1,2 (+) / 3,6 (-) |
| Состояние | Новое |
| Стандарт PoE | IEEE802.3af/at |
| Тип устройства | PoE-інжектор |
- Цена: 888 ₴








