Коммутатор Cudy GS1016E гигабитный 16-портовый с функциями управления
- Готово к отправке
- Код: K3-73-00585
2 825 ₴
+380 (63) 667-47-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коммутатор Cudy GS1016E гигабитный 16-портовый с функциями управления
Коммутатор Cudy GS1016E предназначен для организации локальной сети с высокой скоростью передачи данных. Он обеспечивает надежное соединение для множества устройств, что делает его идеальным решением для офисов и домашних сетей.
Основные характеристики
- Количество портов: 16
- Тип: гигабитный коммутатор
Преимущества
- Подключение множества устройств. Позволяет легко подключить до 16 устройств, таких как компьютеры, принтеры и серверы.
- Высокая пропускная способность. Обеспечивает стабильную работу сети, особенно при передаче больших объемов данных.
- Улучшение производительности сети. Обеспечивает быструю и стабильную связь между устройствами, что важно для бизнеса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CUDY |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet-порти (Uplink) | 16х RJ45 (10/100/1000M) |
| Гарантія | 24 міс. |
| Дальність передачі | 100 м; 250 м (10 Mбіт/канал) |
| Питание | 90-260 В |
| Живлення пристрою | AC 220 В |
| Количество портов | 16 |
| Цвет | Черный |
| Країна виробник товару | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Монтаж | В стійку, Настільний |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +40 °C |
| Розміри | 200 / 118 / 44 мм |
| Стандарт мережі | IEEE 802.3ab 1000Base-T, IEEE 802.3x, IEEE802.1ab, IEEE802.1d Spanning Tree, IEEE802.1p, IEEE802.1q, IEEE802.1w, IEEE802.3i 10Base-T, IEEE802.3u 100Base-TX |
| Тип коммутатора | Керований |
| Тип устройства | Коммутатор |
| Флеш-пам'ять | 8 Мб |
- Цена: 2 825 ₴



