PoE-коммутатор Cudy GS1018PS2 гигабитный 20-портовый с 16 портами PoE+ 200W
- Готово к отправке
- Код: K3-73-00558
9 779 ₴
+380 (63) 667-47-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
PoE-коммутатор Cudy GS1018PS2
PoE-коммутатор Cudy GS1018PS2 — это гигабитный 20-портовый коммутатор, который обеспечивает передачу данных и питания по одному кабелю для совместимых устройств. Он предназначен для подключения и питания различных устройств, таких как IP-камеры, точки доступа и VoIP-телефоны.
Основные характеристики
- Количество портов: 20
- Порты PoE+: 16
- Общая мощность PoE: 200W
Преимущества
- Упрощение установки. Позволяет сократить количество проводов и упростить установку сетевых устройств.
- Эффективное управление энергопотреблением. Поддержка PoE+ позволяет эффективно распределять питание в сети.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CUDY |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet-порти (Uplink) | 2 x RJ45 (10/100/1000M) |
| PoE | Да |
| Poe порт вихід | 16 x RJ45 (10/100/1000M) |
| SFP-порти | 2 x SFP (1000М) |
| Гарантія | 24 міс. |
| Дальність передачі | 100 м; 250 м (10 Mбіт/канал) |
| Питание | 100-240 В |
| Живлення пристрою | AC 220 В |
| Количество портов | 20 |
| Цвет | Черный |
| Країна виробник товару | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +50 °C |
| Розміри | 320 / 207 / 44 мм |
| Розпіновка контактів PoE | 1,2 (+) / 3,6 (-) |
| Стандарт PoE | IEEE802.3af/at |
| Стандарт мережі | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z |
| Тип устройства | PoE-комутатор |
- Цена: 9 779 ₴




