Коммутатор E-LINK LNK-IMC010GPB 10-портовый с 8 портами PoE
- Готово к отправке
- Код: K3-73-00155
6 238 ₴
+380 (63) 667-47-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коммутатор E-LINK LNK-IMC010GPB 10-портовый с 8 портами PoE
Коммутатор E-LINK LNK-IMC010GPB предназначен для организации локальной сети и подключения различных сетевых устройств. Он обеспечивает передачу данных между подключенными устройствами и поддерживает питание по Ethernet для совместимых устройств.
Основные характеристики
- Количество портов: 10
- Порты PoE: 8
Преимущества
- Поддержка PoE. Позволяет передавать питание и данные по одному кабелю, что упрощает установку устройств.
- Идеален для офисов и учебных заведений. Подходит для подключения IP-камер, точек доступа Wi-Fi и VoIP-телефонов.
Применение
- Создание локальной сети в офисах и учебных заведениях.
- Подключение сетевых устройств, таких как IP-камеры и точки доступа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet-порти (Uplink) | 2 x RJ45 (10/100/1000M) |
| Poe порт вихід | 8 x RJ45 (10/100/1000M) |
| Гарантія | 12 міс. |
| Питание | 12-48 В |
| Живлення пристрою | DC 12-48 В |
| Класс защиты | IP40 |
| Количество портов | 10 |
| Цвет | Черный |
| Країна виробник товару | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Рабочая температура | -40 °С ~ +80 °С |
| Розміри | 95 / 88 / 46 мм |
| Розпіновка контактів PoE | 4,5 (+) / 7,8 (-) |
| Стандарт PoE | IEEE802.3af/at |
| Стандарт мережі | IEEE 802.3ab 1000Base-T, IEEE 802.3az, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z 1000Base-X, IEEE802.3 10Base-T, IEEE802.3u 100Base-TX |
| Тип устройства | PoE-комутатор |
- Цена: 6 238 ₴










