Коммутатор Cudy GS1024E 24-портовый гигабитный с функциями управления
- Готово к отправке
- Код: K3-73-00650
4 253 ₴
+380 (63) 667-47-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коммутатор Cudy GS1024E 24-портовый гигабитный с функциями управления
Коммутатор Cudy GS1024E предназначен для организации локальных сетей с высокой пропускной способностью. Он обеспечивает эффективное распределение сетевого трафика между подключенными устройствами.
Основные характеристики
- Тип: гигабитный коммутатор
- Количество портов: 24
Преимущества
- Удобство подключения. Позволяет легко интегрировать компьютеры, принтеры и другие сетевые устройства.
- Стабильное соединение. Обеспечивает высокую скорость передачи данных.
- Упрощение управления сетью. Повышает производительность сети благодаря наличию 24 портов.
Применение
- Офисы
- Учебные заведения
- Другие места с большим количеством устройств
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CUDY |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet-порти (Uplink) | 24х RJ45 (10/100/1000M) |
| Гарантія | 24 міс. |
| Дальність передачі | 100 м; 250 м (10 Mбіт/канал) |
| Питание | 90-260 В |
| Живлення пристрою | AC 220 В |
| Количество портов | 24 |
| Цвет | Черный |
| Країна виробник товару | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Монтаж | В стійку, Настільний |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +40 °C |
| Розміри | 440 / 180 / 44 мм |
| Стандарт мережі | IEEE 802.3az, IEEE 802.3x, IEEE802.1ab, IEEE802.1d Spanning Tree, IEEE802.1p, IEEE802.1q, IEEE802.1w, IEEE802.3i 10Base-T, IEEE802.3u 100Base-TX |
| Тип коммутатора | Керований |
| Тип устройства | Коммутатор |
| Флеш-пам'ять | 8 Мб |
- Цена: 4 253 ₴



