Коммутатор Cudy GS108E 8-портовый гигабитный с функциями управления
- Готово к отправке
- Код: K3-73-00584
1 592 ₴
+380 (63) 667-47-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коммутатор Cudy GS108E 8-портовый гигабитный с функциями управления
Коммутатор Cudy GS108E предназначен для организации локальной сети и управления её работой. Он обеспечивает высокую скорость передачи данных и позволяет подключать несколько устройств.
Основные характеристики
- Количество портов: 8
- Тип: гигабитный коммутатор
Применение
- Подключение компьютеров, принтеров и других сетевых устройств в офисах и домашних сетях.
- Оптимизация работы сети для задач, требующих высокой пропускной способности, таких как потоковая передача видео или работа с большими файлами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CUDY |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet-порти (Uplink) | 8 x RJ45 (10/100/1000M) |
| Гарантія | 24 міс. |
| Дальність передачі | 100 м |
| Питание | 5 В |
| Живлення пристрою | DC 5 В |
| Количество портов | 8 |
| Цвет | Черный |
| Країна виробник товару | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Монтаж | Настільний, Настінний |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +40 °C |
| Розміри | 138 / 78 / 25 мм |
| Стандарт мережі | IEEE 802.3ab 1000Base-T, IEEE 802.3az, IEEE 802.3x, IEEE802.1ab, IEEE802.1d Spanning Tree, IEEE802.1p, IEEE802.1q, IEEE802.1w, IEEE802.3i 10Base-T, IEEE802.3u 100Base-TX |
| Тип коммутатора | Керований |
| Тип устройства | Коммутатор |
| Флеш-пам'ять | 8 Мб |
- Цена: 1 592 ₴


