Коммутатор PoE E-LINK ETH-IMC2408MP 14-портовый управляемый L2+ гигабитный с 8 портами PoE 240W
- Готово к отправке
- Код: K3-73-00150
31 050 ₴
+380 (63) 667-47-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коммутатор PoE E-LINK ETH-IMC2408MP
Коммутатор PoE E-LINK ETH-IMC2408MP — это управляемый L2+ гигабитный коммутатор, предназначенный для организации сетевой инфраструктуры с поддержкой Power over Ethernet (PoE). Он подходит для подключения и питания сетевых устройств, таких как IP-камеры, точки доступа и VoIP-телефоны.
Основные характеристики
- Тип: управляемый L2+ гигабитный коммутатор
- Количество портов: 14
- Порты с поддержкой PoE: 8
Преимущества
- Упрощение установки. Позволяет снизить количество необходимых кабелей.
- Эффективное управление сетью. Обеспечивает стабильное питание для подключенных устройств.
- Высокая надежность. Оптимизирует работу сетевых соединений.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Poe порт вихід | 8 x RJ45 (10/100/1000M) |
| SFP-порти | 2 x SFP+ (10G), 4 x SFP (1000М) |
| Гарантія | 12 міс. |
| Питание | 48-57 В |
| Живлення пристрою | DC 48-57 В |
| Класс защиты | IP40 |
| Количество портов | 14 |
| Цвет | Черный |
| Країна виробник товару | Китай |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Рабочая температура | -40 °С ~ +80 °С |
| Розміри | 149 / 114 / 50 мм |
| Розпіновка контактів PoE | 4,5 (+) / 7,8 (-) |
| Стандарт PoE | IEEE802.3af/at |
| Стандарт мережі | IEEE 802.3ab 1000Base-T, IEEE 802.3z 1000Base-X, IEEE802.1d Spanning Tree, IEEE802.3 10Base-T, IEEE802.3p QoS, IEEE802.3u 100Base-TX |
| Тип коммутатора | Керований |
| Тип устройства | PoE-комутатор |
- Цена: 31 050 ₴










