PoE-коммутатор ONV-H3108PFD гигабитный 11-портовый с 8 портами PoE
- Готово к отправке
- Код: K3-73-00062
3 153 ₴
+380 (63) 667-47-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
PoE-коммутатор ONV-H3108PFD гигабитный 11-портовый с 8 портами PoE
PoE-коммутатор ONV-H3108PFD предназначен для организации сети и передачи данных, а также питания подключенных устройств через Ethernet-кабель. Он идеально подходит для офисов и предприятий, где требуется подключение нескольких сетевых устройств.
Основные характеристики
- Тип: PoE-коммутатор
- Количество портов: 11
- Порты PoE: 8
Преимущества
- Поддержка PoE. Позволяет передавать питание и данные по одному кабелю, упрощая установку.
- Удобство установки. Идеален для мест с ограниченным доступом к электросети.
Применение
- Подключение IP-камер.
- Подключение точек доступа.
- Подключение телефонов VoIP.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONV |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet-порти (Uplink) | 2 x RJ45 (10/100/1000M) |
| Poe порт вихід | 8 x RJ45 (10/100/1000M) |
| SFP-порти | 1 x SFP (1000М) |
| Гарантія | 12 міс. |
| Дальність передачі | 100 м; 250 м (10 Mбіт/канал) |
| Питание | AC 100-240 B |
| Живлення пристрою | AC 220 В |
| Класс защиты | IP30 |
| Количество портов | 11 |
| Цвет | Черный |
| Країна виробник товару | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +55 °C |
| Розміри | 200 / 130 / 40 мм |
| Розпіновка контактів PoE | 1,2 (+) / 3,6 (-) |
| Стандарт PoE | IEEE802.3af/at |
| Стандарт мережі | IEEE 802.3ab 1000Base-T, IEEE 802.3x, IEEE802.3 10Base-T, IEEE802.3i 10Base-T, IEEE802.3u 100Base-TX |
| Тип устройства | PoE-комутатор |
- Цена: 3 153 ₴




