Коммутатор ONV-H1064PSD некерованный 6-портовый с 4 портами PoE
- Готово к отправке
- Код: K3-73-00059
1 139 ₴
+380 (63) 667-47-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коммутатор ONV-H1064PSD некерованный 6-портовый с 4 портами PoE
Коммутатор ONV-H1064PSD предназначен для организации локальной сети и подключения различных сетевых устройств. Он обеспечивает передачу данных между подключенными устройствами.
Основные характеристики
- Тип: некерованный
- Количество портов: 6
- Порты PoE: 4
Преимущества
- Удобство подключения. Позволяет подключать несколько устройств, таких как компьютеры, IP-камеры или точки доступа.
- Питание через PoE. Обеспечивает питание для совместимых устройств, что упрощает установку и уменьшает количество необходимых кабелей.
Применение
- Идеально подходит для офисов, домов или небольших предприятий.
- Легко расширяет сеть и подключает дополнительные устройства без необходимости в дополнительных источниках питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONV |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet-порти (Uplink) | 2 x RJ45 (10/100M) |
| Poe порт вихід | 4 x RJ45 (10/100M) |
| Гарантія | 12 міс. |
| Дальність передачі | 100 м; 250 м (10 Mбіт/канал) |
| Питание | AC 100-240 B |
| Живлення пристрою | AC 220 В |
| Класс защиты | IP30 |
| Количество портов | 6 |
| Цвет | Черный |
| Країна виробник товару | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +55 °C |
| Розміри | 142.5 / 115 / 40 мм |
| Розпіновка контактів PoE | 1,2 (+) / 3,6 (-) |
| Стандарт PoE | IEEE802.3af/at |
| Стандарт мережі | IEEE 802.3x, IEEE802.3 10Base-T, IEEE802.3i 10Base-T, IEEE802.3u 100Base-TX |
| Тип устройства | PoE-комутатор |
- Цена: 1 139 ₴




