Коммутатор Cudy HS105 5-портовый некеруемый 2.5G
- Готово к отправке
- Код: K3-73-00536
2 425 ₴
+380 (63) 667-47-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коммутатор Cudy HS105 5-портовый некеруемый 2.5G
Коммутатор Cudy HS105 предназначен для расширения сети и подключения нескольких устройств с высокой скоростью передачи данных. Он позволяет объединить в одну сеть компьютеры, принтеры и другие устройства, обеспечивая стабильное соединение.
Основные характеристики
- Тип: некеруемый
- Количество портов: 5
- Скорость передачи данных: до 2.5G
Преимущества
- Упрощение организации сети. Позволяет легко подключать несколько устройств к интернету.
- Стабильное соединение. Обеспечивает надежное соединение для работы и развлечений.
Применение
- Подключение компьютеров, принтеров и других устройств в офисах.
- Создание локальной сети в домашних условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CUDY |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet-порти (Uplink) | 100/1000/2500M |
| Гарантія | 24 міс. |
| Питание | 12 В |
| Живлення пристрою | DC 12 В |
| Количество портов | 5 |
| Материал корпуса | Металл |
| Монтаж | Настільний, Настінний |
| Рабочая температура | 0 ° ~ + 40 ° С |
| Розміри | 119 / 85 / 28 мм |
| Стандарт мережі | IEEE 802.3u, IEEE802.3x, IEEE 802.3ab, IEEE802.3bz |
| Тип устройства | Коммутатор |
| Установка | Внутрішнє |
- Цена: 2 425 ₴






