Коммутатор Cudy GS1010PS2 12-портовый гигабитный с 8 портами PoE+ 120W
- Готово к отправке
- Код: K3-73-00541
4 568 ₴
+380 (63) 667-47-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коммутатор Cudy GS1010PS2
Коммутатор Cudy GS1010PS2 — это 12-портовый гигабитный коммутатор, обеспечивающий высокую скорость передачи данных и поддержку PoE+ для подключения различных устройств.
Основные характеристики
- Количество портов: 12
- Тип: гигабитный коммутатор
- Поддержка PoE+: да
Преимущества
- Упрощение подключения. Позволяет подключать устройства, такие как IP-камеры, точки доступа и VoIP-телефоны, используя всего один кабель для передачи данных и питания.
- Эффективная организация сети. Минимизирует количество проводов и упрощает установку оборудования.
- Поддержка 8 портов PoE+. Позволяет подключать устройства без необходимости в дополнительных источниках питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CUDY |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet-порти (Uplink) | 2 x RJ45 (10/100/1000M) |
| PoE | Да |
| Poe порт вихід | 8 x RJ45 (10/100/1000M) |
| SFP-порти | 2 x SFP (1000М) |
| Гарантія | 24 міс. |
| Дальність передачі | 100 м; 250 м (10 Mбіт/канал) |
| Питание | 100-240 В |
| Живлення пристрою | AC 220 В |
| Количество портов | 12 |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +50 °C |
| Розміри | 220 / 161 / 44 мм |
| Стандарт PoE | IEEE802.3af/at |
| Стандарт мережі | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z |
| Тип устройства | PoE-комутатор |
- Цена: 4 568 ₴





