Коммутатор PoE Cudy GS2018PS2-200W 21-портовый управляемый L2 гигабитный с 16 портами PoE 200W
- Готово к отправке
- Код: K3-73-00539
16 489 ₴
+380 (63) 667-47-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коммутатор PoE Cudy GS2018PS2-200W
Коммутатор PoE Cudy GS2018PS2-200W — это управляемый L2 гигабитный коммутатор, предназначенный для организации сетевой инфраструктуры с поддержкой Power over Ethernet (PoE). Он позволяет подключать и питать устройства, такие как IP-камеры, точки доступа и VoIP-телефоны, используя всего один кабель.
Основные характеристики
- Количество портов: 21
- Порты с поддержкой PoE: 16
Преимущества
- Упрощение установки. Использование одного кабеля для подключения и питания устройств снижает затраты на прокладку дополнительных проводов.
- Эффективное управление питанием. Позволяет управлять питанием подключённых устройств, что делает решение масштабируемым и гибким.
Применение
- Создание сетевой инфраструктуры в офисах.
- Организация сетей на предприятиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CUDY |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet-порти (Uplink) | 2 x RJ45 (10/100/1000M) |
| PoE | Да |
| Poe порт вихід | 16 x RJ45 (10/100/1000M) |
| SFP-порти | 2 x SFP (1000М) |
| Гарантія | 24 міс. |
| Дальність передачі | 100 м; 250 м (10 Mбіт/канал) |
| Питание | 100-240 В |
| Живлення пристрою | AC 220 В |
| Количество портов | 21 |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Монтаж | В стійку, Настільний |
| Оперативная память | 128 Мб |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +50 °C |
| Розміри | 440 / 205 / 44 мм |
| Стандарт PoE | 802.3af/at |
| Стандарт мережі | IEEE 802.3,802.3i,802.3u,802.3ab/z/ad,802.3x,802.1ab,802.1p,802.1q,802.1x,802.1d,802.1s,802.1w |
| Тип коммутатора | Керований |
| Тип устройства | PoE-комутатор |
| Флеш-пам'ять | 16 Мб |
- Цена: 16 489 ₴




