PoE-коммутатор TVT TD-B2204S1-PEU 6-портовый с 4 портами PoE
- Готово к отправке
- Код: K3-77-00385
1 414 ₴
+380 (63) 667-47-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
PoE-коммутатор TVT TD-B2204S1-PEU
PoE-коммутатор TVT TD-B2204S1-PEU предназначен для организации локальной сети и передачи данных с поддержкой PoE (Power over Ethernet). Он обеспечивает питание и передачу данных по одному кабелю, что упрощает установку и эксплуатацию сетевых устройств.
Основные характеристики
- Количество портов: 6
- Порты с поддержкой PoE: 4
Преимущества
- Удобство установки. Позволяет подключать и питать устройства, такие как IP-камеры и VoIP-телефоны, без дополнительных источников питания.
- Экономия ресурсов. Упрощает процесс развертывания сетевой инфраструктуры, что экономит время и ресурсы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TVT Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet-порти (Uplink) | 2 x RJ45 (10/100M) |
| Poe порт вихід | 4 x RJ45 (10/100M) |
| Гарантія | 12 міс. |
| Дальність передачі | 100 м; 250 м (10 Mбіт/канал) |
| Питание | AC 100-240 B |
| Живлення пристрою | AC 220 В |
| Количество портов | 6 |
| Цвет | Черный |
| Особенности | NDAA |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +55 °C |
| Робоча вологість | 10% ~ 90% |
| Розміри | 143 / 115 / 40 мм |
| Розпіновка контактів PoE | 1,2 (+) / 3,6 (-) |
| Стандарт PoE | IEEE802.3af/at |
| Стандарт мережі | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Тип устройства | PoE-комутатор |
- Цена: 1 414 ₴






