PoE-коммутатор TVT TD-B2216S1-PGS 19-портовый с 16 портами PoE
- Готово к отправке
- Код: K3-77-00384
6 991 ₴
+380 (63) 667-47-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
PoE-коммутатор TVT TD-B2216S1-PGS
PoE-коммутатор TVT TD-B2216S1-PGS предназначен для управления и распределения сетевого трафика, а также для подачи питания через Ethernet-кабели на подключенные устройства.
Основные характеристики
- Количество портов: 19
- Порты с поддержкой PoE: 16
Преимущества
- Упрощение установки. Позволяет подключать и питать устройства, такие как IP-камеры и точки доступа, без дополнительных источников питания.
- Экономия на прокладке кабелей. Устройства получают питание и данные по одному кабелю, что снижает затраты.
Применение
- Организация эффективной и экономичной сети.
- Установка оборудования в условиях ограниченного пространства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TVT Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet-порти (Uplink) | 2 x RJ45 (10/100/1000M) |
| Poe порт вихід | 16 x RJ45 (10/100M) |
| SFP-порти | 1 x SFP (1000М) |
| Гарантія | 12 міс. |
| Дальність передачі | 100 м; 250 м (10 Mбіт/канал) |
| Питание | AC 100-240 B |
| Живлення пристрою | AC 220 В |
| Количество портов | 19 |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +60 °C |
| Робоча вологість | 10% ~ 90% |
| Розміри | 440 / 180 / 45 мм |
| Розпіновка контактів PoE | 1,2 (+) / 3,6 (-) |
| Стандарт PoE | IEEE802.3af/at |
| Стандарт мережі | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Тип устройства | PoE-комутатор |
- Цена: 6 991 ₴







