Источник бесперебойного питания Kraft KRF-RM/2000VA/2KW Ex Pro Online UPS под внешний аккумулятор
- Готово к отправке
- Код: K3-42-00012
18 675 ₴
+380 (63) 667-47-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания Kraft KRF-RM/2000VA/2KW Ex Pro Online UPS под внешний аккумулятор
Источник бесперебойного питания Kraft KRF-RM/2000VA/2KW Ex Pro Online UPS предназначен для обеспечения непрерывного электропитания подключенных устройств в случае отключения электроэнергии. Он подходит для офисов, предприятий и домашних условий, где требуется стабильное питание для компьютеров, серверов и другого оборудования.
Основные характеристики
- Модель: KRF-RM/2000VA/2KW Ex Pro Online UPS
- Тип: источник бесперебойного питания
Преимущества
- Подключение внешнего аккумулятора. Позволяет продлить время работы системы в случае перебоев с электричеством.
- Защита устройств. Обеспечивает защиту от сбоев и потерь данных, что особенно важно для бизнеса.
Применение
- Используется для обеспечения стабильного питания компьютеров и серверов.
- Подходит для офисов, предприятий и домашних условий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | Зовнішній |
| Входное напряжение | AC 110-300 В |
| Гарантія | 12 міс. |
| Застосування ДБЖ | Котли |
| Индикация | LCD-дисплей |
| Интерфейсы | Слот SNMP |
| Количество розеток | 2 Schuko |
| Цвет | Черный |
| Напруга акумуляторної батареї | 72 В |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +45 °C |
| Розміри | 450 / 610 / 90 мм |
| Струм заряду акумуляторної батареї | 1-12 А |
| Тип аккумулятора | GEL, AGM |
| Тип архітектури | Online UPS |
| Тип виконання | Монтаж в стійку Rackmount |
| Тип вихідного сигналу | Правильна синусоїда |
| Тип устройства | Блок безперебійного живлення |
- Цена: 18 675 ₴





