Комплект Mini UPS WGP UPS103C 16000 mAh
- Готово к отправке
- Код: K3-42-00248-43-00005
2 074 ₴
+380 (63) 667-47-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект Mini UPS WGP UPS103C 16000 mAh
Mini UPS WGP UPS103C — это устройство, предназначенное для обеспечения бесперебойного питания различных электронных устройств. Оно поддерживает работу оборудования в случае отключения электроэнергии.
Основные характеристики
- Модель: WGP UPS103C
- Ёмкость: 16000 mAh
Применение
- Питание маршрутизаторов.
- Питание камер видеонаблюдения.
- Поддержка других устройств, требующих постоянного источника энергии.
Дополнительная информация
Mini UPS WGP UPS103C позволяет избежать потери данных и обеспечивает стабильную работу важного оборудования в критических ситуациях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WGP |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ship Bundle Items | Separately |
| _cache_instance_store_filter | 1 |
| all_items_salable | 1 |
| Ємність акумулятора | 4 Ah (4 шт.) |
| Аккумулятор | Вбудований |
| Входное напряжение | DC 12 В |
| Выходное напряжение | 5 В, 12 В |
| Гарантія | 12 міс. |
| Застосування ДБЖ | Медіаконвертер, Роутер |
| Интерфейсы | DC x 2, USB x 1 |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +45 °C |
| Розміри | 132 / 79 / 28.5 мм |
| Тип виконання | Пластиковий корпус |
| Тип защиты | Від короткого замикання, Від перевантаження |
| Тип устройства | Блок безперебійного живлення |
- Цена: 2 074 ₴



