Комплект резервного питания OUPES Mega 1 S1 2000W 1024Wh LiFePO4
- Готово к отправке
- Код: K3-42-00306-42-00305
67 710 ₴
+380 (63) 667-47-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект резервного питания OUPES Mega 1 S1 2000W 1024Wh LiFePO4
Комплект резервного питания OUPES Mega 1 S1 — это мощное устройство, предназначенное для обеспечения электроэнергией в условиях отсутствия доступа к сети. Он идеально подходит для использования в кемпингах, на даче или в случае аварийного отключения электричества.
Основные характеристики
- Мощность: 2000W
- Ёмкость: 1024Wh
- Тип аккумулятора: LiFePO4
Применение
- Подключение ноутбуков, холодильников и освещения.
- Использование в поездках на природу и экстренных ситуациях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OUPES |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Search Weight | -1000 |
| Ship Bundle Items | Separately |
| _cache_instance_store_filter | 1 |
| all_items_salable | 1 |
| Вихід USB-A | 4 порти, 18 Вт (5В/3А, 9В/2А, 12В/1.5А) *2 |
| Вихід USB-C | 2 порти PD 100 Вт (5В/3А, 9В/3А, 12В/3А, 15В/3А, 20В/5А) *2 |
| Вихід автомобільної зарядки / DC-вихід | 1 порт Anderson 12В/30А, 1 порт автомобільної зарядки 12В/10А, 2 порти DC5521 12В/10А загальною потужністю 120 Вт *2 |
| Вихід змінного струму (AC) | 4 порти 220-240 В 2000 Вт |
| Вихідний інтерфейс | AC-роз'єм, DC-роз'єм, USB Type A, USB Type C, Гніздо прикурювача, Розетка 220 B |
| Вхід для автомобільної зарядки | 12-15В/8А макс. *2 |
| Вхід для сонячної панелі | 12-148В MPPT: макс. 18-140В/15А, потужність до 2100 Вт, 12-78В MPPT: макс. 18-75В/14А, потужність до 800 Вт |
| Гарантія | 12 міс. |
| Емкость | 3072 Вт*год |
| Количество циклов | 3500 |
| Країна виробник товару | Китай |
| Кількість пристроїв, що заряджаються одночасно | 23 |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Особенности | LED-дисплей, З портом на 12 В, Режим ДБЖ, Швидка зарядка |
| Потужність пікова (короткочасна) | 4500 Вт |
| Применение | Для всього будинку, Для комп'ютерів, Для котлів, Для ноутбуків, Для побутової техніки, Для роутерів, Для холодильників |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +40 °C |
| Розміри | 384 / 232 / 295 мм, 460 / 270 / 255 мм |
| Серия | OUPES S |
| Тип вихідного сигналу | Правильна синусоїда |
| Тип защиты | Від короткого замикання, перевантаження, перегріву, перенапруги |
| Тип устройства | Зарядна станція |
- Цена: 67 710 ₴



