Система резервного питания Marstek Venus C 2.5 кВт инвертор и батарея все-в-одном
- Готово к отправке
- Код: K3-42-00304
52 021 ₴
+380 (63) 667-47-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Система резервного питания Marstek Venus C 2.5 кВт инвертор и батарея все-в-одном
Система резервного питания Marstek Venus C 2.5 кВт предназначена для обеспечения бесперебойного электропитания в случае отключения электроэнергии. Она сочетает в себе инвертор и батарею, что делает её универсальным решением для различных ситуаций, требующих надежного источника энергии.
Основные характеристики
- Тип: инвертор и батарея все-в-одном
- Мощность: 2.5 кВт
Применение
- Питание бытовых приборов во время отключения электричества.
- Использование в офисах, на дачах или в местах с ограниченным доступом к электросети.
Дополнительная информация
Компактный дизайн и интегрированные компоненты позволяют устанавливать и использовать систему без специальных навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marstek |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Ємність акумулятора | 50 Ah |
| Вихідна частота | 50 Гц |
| Входное напряжение | 187-253 В |
| Выходной ток | 10.9 А |
| Гарантія | 12 міс. |
| Интерфейсы | Bluetooth, Ethernet, RS485, WiFi |
| ККД | 93.5 % |
| Класс защиты | IP65 |
| Количество фаз | 1 |
| Количество циклов | 6000 |
| Країна виробник товару | Китай |
| Максимальна енергоємність | 2560 Вт*год |
| Монтаж | Настінний, Підлоговий |
| Напруга акумуляторної батареї | 51.2 В |
| Потужність пікова (короткочасна) | 3.5 кВт |
| Применение | Для дачі, Для дому, Для квартири, Для офісу, Для сонячних панелей |
| Підтримка мобільного застосунку | MARSTEK |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +55 °C |
| Розміри | 450 / 200 / 550 мм |
| Серия | Venus |
| Тип защиты | Від перевантаження, Від перегріву |
| Тип устройства | Система накопичення енергії |
| Час перемикання на акумуляторні батареї | 10 мс |
- Цена: 52 021 ₴










