Портативная зарядная станция OUKITEL P2001E PLUS 2400W 2048Wh
- Готово к отправке
- Код: K3-42-00145
48 265 ₴
+380 (63) 667-47-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная зарядная станция OUKITEL P2001E PLUS 2400W 2048Wh
Портативная зарядная станция OUKITEL P2001E PLUS предназначена для автономного питания различных электрических приборов и гаджетов. Она обеспечивает надежный источник энергии в условиях, где доступ к электросети ограничен или отсутствует.
Основные характеристики
- Ёмкость: 2048Wh
- Мощность: 2400W
Применение
- Идеально подходит для использования на природе.
- Подходит для поездок и экстренных ситуаций.
- Позволяет подключать ноутбук, смартфон, освещение и небольшие бытовые приборы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Вихід USB-A | 2 порти 18 Вт, QC3.0, 2 порти, 5 В, 2.4 А |
| Вихід USB-C | 2 порти 5 В / 9 В / 12 В / 15 В / 20 В, 5 А, 100 Вт макс |
| Вихід автомобільної зарядки / DC-вихід | 1 порт автомобільної зарядки 12В/10А, 2 порти DC5521 12В/3А, 1 порт XT60 12В/10А |
| Вихід змінного струму (AC) | 4 порти 200-240 В 2400 Вт |
| Вихідний інтерфейс | AC-роз'єм, DC-роз'єм, USB Type A, USB Type C, Гніздо прикурювача, Розетка 220 B |
| Вхід для автомобільної зарядки | 12В/8А, 24В/10А |
| Вхід для сонячної панелі | 12-48В/15А з макс. потужністю 500 Вт |
| Гарантія | 12 міс. |
| Емкость | 2048 Вт*год |
| Количество циклов | 3500 |
| Країна виробник товару | Китай |
| Кількість пристроїв, що заряджаються одночасно | 13 |
| Номинальная мощность | 2400 Вт |
| Особенности | LED-дисплей, З портом на 12 В, Ліхтарик, Режим ДБЖ, Швидка зарядка |
| Потужність пікова (короткочасна) | 4800 Вт |
| Применение | Для всього будинку, Для комп'ютерів, Для котлів, Для ноутбуків, Для побутової техніки, Для роутерів, Для холодильників |
| Підтримка мобільного застосунку | Wonderfree |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +40 °C |
| Розміри | 394 / 279 / 330 мм |
| Серия | OUKITEL P2001 |
| Тип вихідного сигналу | Правильна синусоїда |
| Тип защиты | Від перевантаження, перегріву, перерозряду, перенапруги |
| Тип устройства | Зарядна станція |
- Цена: 48 265 ₴









