Дополнительная батарея OUPES S2-BAT 2048Wh LiFePO4 для портативной зарядной станции Mega 1 S1
- Готово к отправке
- Код: K3-42-00305
34 079 ₴
+380 (63) 667-47-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дополнительная батарея OUPES S2-BAT 2048Wh LiFePO4
Дополнительная батарея OUPES S2-BAT 2048Wh LiFePO4 предназначена для использования с портативной зарядной станцией Mega 1 S1. Она обеспечивает надежное и длительное питание для различных устройств.
Основные характеристики
- Ёмкость: 2048Wh
Применение
- Идеально подходит для выездов на природу и кемпинга.
- Используется в ситуациях, когда доступ к электросети ограничен.
Дополнительная информация
С помощью этой батареи можно заряжать смартфоны, ноутбуки и другие устройства, требующие стабильного источника питания. Она позволяет продлить время работы ваших устройств, что особенно важно в поездках или при проведении мероприятий на открытом воздухе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OUPES |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Вихід USB-A | 4 порти, 18 Вт (5В/3А, 9В/2А, 12В/1.5А) |
| Вихід USB-C | 2 порти PD 100 Вт (5В/3А, 9В/3А, 12В/3А, 15В/3А, 20В/5А) |
| Вихід автомобільної зарядки / DC-вихід | 1 порт Anderson 12В/30А, 1 порт автомобільної зарядки 12В/10А, 2 порти DC5521 12В/10А загальною потужністю 120 Вт |
| Вихідний інтерфейс | DC-роз'єм, USB Type A, USB Type C, Гніздо прикурювача |
| Вхід для автомобільної зарядки | 12-15В/8А макс. |
| Вхід для сонячної панелі | 12-148В MPPT: макс. 18-140В/15А, потужність до 2100 Вт |
| Гарантія | 12 міс. |
| Емкость | 2048 Вт*год |
| Количество циклов | 3500 |
| Країна виробник товару | Китай |
| Кількість пристроїв, що заряджаються одночасно | 10 |
| Особенности | LED-дисплей, З портом на 12 В |
| Применение | Для всього будинку, Для комп'ютерів, Для котлів, Для ноутбуків, Для побутової техніки, Для роутерів, Для холодильників |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +40 °C |
| Розміри | 460 / 270 / 255 мм |
| Серия | OUPES S |
| Тип вихідного сигналу | Правильна синусоїда |
| Тип защиты | Від короткого замикання, Від перевантаження, Від перегріву, Від перенапруги |
| Тип устройства | Акумуляторна батарея |
- Цена: 34 079 ₴










