Повербанк Trinix TPB-4510PD 10000 mAh 45W
- Готово к отправке
- Код: K3-43-00073
1 098 ₴
+380 (63) 667-47-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Повербанк Trinix TPB-4510PD 10000 mAh 45W
Повербанк Trinix TPB-4510PD — это устройство для автономной зарядки мобильных гаджетов, обеспечивающее надежное питание для смартфонов, планшетов и других совместимых устройств в любое время и в любом месте.
Основные характеристики
- Емкость: 10000 mAh
- Мощность: 45W
Преимущества
- Компактный размер. Удобно носить с собой.
- Быстрая зарядка. Мощность 45W позволяет быстро подзаряжать устройства.
- Многократная зарядка. Емкость 10000 mAh позволяет зарядить гаджеты несколько раз.
Применение
- Зарядка устройств во время поездок.
- Использование на работе.
- Подзарядка в путешествиях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихідний інтерфейс | USB (1 шт.) Type-A 5 В/3 А, 9 В/2 А, 12 В/1.5 А |
| Вхідний інтерфейс | Type-C PD 45 Вт (двонаправлений – заряджання і розряджання) |
| Гарантія | 12 міс. |
| Емкость батареи | 10000 мАг |
| Применение | Для планшетів, Для подорожей, Для смартфонів |
| Розміри | 110 / 50 / 24 мм |
| Технология | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Тип устройства | Повербанк |
- Цена: 1 098 ₴




