IP PTZ-видеокамера Light Vision VLC-9430WIA/2C3S 3Mp с WiFi и солнечной панелью f=4mm
- Готово к отправке
- Код: K3-75-00292
3 146 ₴
+380 (63) 667-47-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
IP PTZ-видеокамера Light Vision VLC-9430WIA/2C3S 3Mp с WiFi и солнечной панелью f=4mm
IP PTZ-видеокамера Light Vision VLC-9430WIA/2C3S 3Mp предназначена для видеонаблюдения и обеспечивает высокое качество изображения с возможностью удаленного контроля. Основная задача камеры — мониторинг территории в реальном времени.
Основные характеристики
- Модель: VLC-9430WIA/2C3S
- Разрешение: 3Mp
- Тип подключения: WiFi
- Фокусное расстояние: f=4mm
Преимущества
- Автономная работа. Солнечная панель позволяет камере функционировать без доступа к электросети.
- Удаленный контроль. Возможность подключения к сети и наблюдения через мобильное приложение или веб-интерфейс.
- Уведомления о движении. Камера отправляет уведомления, что помогает быстро реагировать на возможные угрозы.
Применение
- Установка на даче.
- Мониторинг частного дома.
- Контроль территории бизнеса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Light Vision |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | DC 5 В / 2 A, Акумуляторна батарея 8000 мА·год, Сонячна панель 7.5 Вт |
| Цвет | Серый |
| Тип устройства | IP PTZ-відеокамера |
| Материал корпуса | Пластик |
| Микрофон | Да |
| Тип подсветки | LED, ІЧ |
| Розміри | Камера 215 / 170 / 140 мм, панель 170 / 5 / 235 мм |
| Живлення пристрою | Сонячна панель, Акумуляторна батарея, DC 5 В |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +60 °C |
| Внешний вид | PTZ (Speed Dome) |
| Wi-Fi | Да |
| Дальність підсвічування | 15 м |
| Робоча вологість | 10% ~ 90% |
| Разрешение | 3 Мп x2 |
| Гарантія | 12 міс. |
| Підтримка мобільного застосунку | V380 |
| Smart функции | Виявлення руху |
| Країна виробник товару | Китай |
| Класс защиты | IP66 |
| Підтримка мобільних пристроїв | Android, iOS |
| Тип встановлення відеокамери | Вуличне |
| Карта пам'яті | MicroSD карта до 128 ГБ |
| Стандарт передачі сигналу | IP |
| Відеокодек | H.265 |
| Роздільна здатність камери | 6 Мп (2304x2602) |
| Кути огляду | 110° |
| Кількість потоків | 2 |
| Матриця | 1/2.9" CMOS |
| Кути повороту / нахилу | 355°/ 90° |
| Повідомлення | Повідомлення на мобільний телефон |
| Динамік | Да |
- Цена: 3 146 ₴


