IP PTZ-видеокамера Light Vision VLC-9656WIA 5Mp f=4mm с WiFi ИК+LED-подсветка и микрофоном
- Готово к отправке
- Код: K3-75-00082
1 458 ₴
+380 (63) 667-47-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
IP PTZ-видеокамера Light Vision VLC-9656WIA 5Mp f=4mm с WiFi ИК+LED-подсветка и микрофоном
IP PTZ-видеокамера Light Vision VLC-9656WIA предназначена для видеонаблюдения, обеспечивая высокое качество изображения и возможность удаленного контроля. Она подходит для использования в офисах, магазинах и частных домах.
Основные характеристики
- Модель: VLC-9656WIA
- Разрешение: 5Mp
- Фокусное расстояние: f=4mm
- Подключение: WiFi
- Подсветка: ИК и LED
- Микрофон: есть
Преимущества
- Функция PTZ. Позволяет панорамировать, наклонять и зумировать изображение для лучшего контроля.
- Легкость установки. WiFi-подключение позволяет устанавливать камеру в любом месте без прокладки кабелей.
- Четкое изображение в темноте. ИК и LED-подсветка обеспечивают хорошую видимость даже в условиях низкой освещенности.
- Аудионаблюдение. Наличие микрофона позволяет слышать, что происходит в зоне наблюдения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Light Vision |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | DC 12 В |
| Цвет | Серый |
| Тип устройства | IP PTZ-відеокамера |
| Материал корпуса | Пластик |
| Микрофон | Да |
| Тип подсветки | LED, ІЧ |
| Розміри | 190 / 170 мм |
| Живлення пристрою | DC 12 В |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +60 °C |
| Внешний вид | PTZ (Speed Dome) |
| Wi-Fi | Да |
| Дальність підсвічування | 15 м – LED, 20 м – ІЧ |
| Робоча вологість | 10-90% |
| Разрешение | 5 Мп |
| Гарантія | 12 міс. |
| Підтримка мобільного застосунку | CareCamPro |
| Smart функции | Виявлення людини, Виявлення руху |
| Країна виробник товару | Китай |
| Класс защиты | IP65 |
| Підтримка мобільних пристроїв | Android, iOS |
| Тип встановлення відеокамери | Вуличне |
| Карта пам'яті | MicroSD карта до 128 ГБ |
| Стандарт передачі сигналу | IP |
| Відеокодек | H.264, H.265 |
| Роздільна здатність камери | 5 Мп (2880x1620) |
| Кути огляду | 106 ° |
| Матриця | 1/2.8" CMOS |
| Кути повороту / нахилу | 350°/ 90° |
| Спрацювання за подією | За рухом, За тривогою, За часом |
| Динамік | Да |
- Цена: 1 458 ₴










