Видеокамера MHD Light Vision VLC-4192DM 2Mp f=2.8mm Black
- Готово к отправке
- Код: K3-75-00235
1 120 ₴
1 064 ₴
+380 (63) 667-47-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Видеокамера MHD Light Vision VLC-4192DM 2Mp f=2.8mm Black
Видеокамера MHD Light Vision VLC-4192DM 2Mp f=2.8mm Black предназначена для видеонаблюдения, обеспечивая запись и передачу изображения в высоком качестве. Она подходит для мониторинга различных объектов и территорий.
Основные характеристики
- Модель: VLC-4192DM
- Разрешение: 2Mp
- Фокусное расстояние: f=2.8mm
- Цвет: Black
Применение
- Используется как в помещениях, так и на улице.
- Подходит для контроля за происходящим в офисах и наблюдения за прилегающей территорией.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Light Vision |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Цвет | Черный |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний вид | Купольна |
| Гарантія | 36 міс. |
| Дальність підсвічування | 20 м |
| Питание | DC 12 В / 500 мА |
| Живлення пристрою | DC 12 В |
| Класс защиты | IP66 |
| Країна виробник товару | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Матриця | 1/2.7" CMOS |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +45 °C |
| Разрешение | 2 Мп |
| Робоча вологість | 20% ~ 80% |
| Роздільна здатність камери | 2 Мп (1920x1080) |
| Світлочутливість | 0.01 Люкс |
| Стандарт передачі сигналу | AHD, CVBS, CVI, TVI |
| Тип встановлення відеокамери | Вуличне |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Тип устройства | MHD-відеокамера |
- Цена: 1 064 ₴

