IP-видеокамера Light Vision VLC-04ID 2Mp поворотная с WiFi f=3.6mm
- Готово к отправке
- Код: K3-75-00152
951 ₴
+380 (63) 667-47-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
IP-видеокамера Light Vision VLC-04ID 2Mp поворотная с WiFi f=3.6mm
IP-видеокамера Light Vision VLC-04ID предназначена для видеонаблюдения и позволяет следить за происходящим в режиме реального времени. Устройство обеспечивает высокое качество изображения с разрешением 2Mp и поворотную функцию для охвата большей площади.
Основные характеристики
- Разрешение: 2Mp
- Фокусное расстояние: f=3.6mm
Преимущества
- WiFi подключение. Легкая интеграция в существующую сеть для доступа к видеопотоку с любого устройства, поддерживающего интернет.
- Поворотная функция. Настройка угла обзора в зависимости от потребностей пользователя.
Применение
- Идеально подходит для использования как в помещениях, так и на улице.
- Отличный выбор для контроля за домом, офисом или другими объектами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Light Vision |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | DC 5 В |
| Тип устройства | IP-відеокамера |
| Материал корпуса | Пластик ABS |
| Микрофон | Да |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Розміри | 70 / 78 / 108 мм |
| Живлення пристрою | DC 5 В |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +45 °C |
| Внешний вид | PTZ (mini) |
| Wi-Fi | Да |
| Дальність підсвічування | 10 м |
| Робоча вологість | 10 ~ 90% |
| Разрешение | 2 Мп |
| Гарантія | 12 міс. |
| Підтримка мобільного застосунку | CareCamPro |
| Країна виробник товару | Китай |
| Класс защиты | IP55 |
| Підтримка мобільних пристроїв | Android, iOS |
| Совместимость | ONVIF |
| Тип встановлення відеокамери | Внутрішнє |
| Карта пам'яті | MicroSD карта до 128 ГБ |
| Стандарт передачі сигналу | IP |
| Відеокодек | H.264 |
| Роздільна здатність камери | 2 Мп (1920x1080) |
| Кути огляду | По горизонталі: 72 °, по вертикалі: 49 °, по діагоналі: 90 ° |
| Матриця | 1/2.9" CMOS |
| Кути повороту / нахилу | 0°-355° / 0°-80° |
| Повідомлення | Повідомлення на мобільний телефон, Фотографії на e-mail |
| Динамік | Да |
- Цена: 951 ₴





