IP-видеопанель TVT TD-E3110-IC/PE/WF 2Mp с WiFi и детекцией лиц, считыватель Mifare
- Готово к отправке
- Код: K3-82-00401
5 786 ₴
+380 (63) 667-47-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
IP-видеопанель TVT TD-E3110-IC/PE/WF 2Mp с WiFi и детекцией лиц
IP-видеопанель TVT TD-E3110-IC/PE/WF предназначена для видеонаблюдения и контроля доступа. Устройство обеспечивает высокое качество изображения с разрешением 2Mp и позволяет осуществлять удалённый мониторинг через WiFi.
Основные характеристики
- Разрешение: 2Mp
- Функция: детекция лиц
- Считыватель: Mifare
Применение
- Установка в жилых домах и офисах.
- Контроль доступа на территориях.
- Наблюдение за входом в здание.
Дополнительная информация
Использование данной видеопанели позволяет оперативно реагировать на ситуации, обеспечивая доступ к видеопотоку в любое время и из любого места, что значительно повышает уровень контроля и защиты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TVT Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Да |
| Гарантія | 12 міс. |
| Дальність підсвічування | 1 м |
| Питание | 12 В, PoE |
| Живлення пристрою | DC 12 В, PoE |
| Зчитувач | Mifare |
| Класс защиты | IP65 |
| Країна виробник товару | Китай |
| Кути огляду | Горизонтальний 139°, вертикальний 74°, діагональний 170° |
| Мережа | Ethernet, WiFi |
| Монтаж | Накладний |
| Особенности | NDAA |
| Підключення | Бездротове |
| Підтримка мобільного застосунку | SuperCam Plus |
| Рабочая температура | -40 °C ~ +60 °C |
| Роздільна здатність камери | 2 Мп |
| Розміри | 150 / 50 / 29.8 мм |
| Тип відеосигналу | IP |
| Тип подсветки | LED, ІЧ |
| Тип устройства | Відеопанель |
| Общие | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 5 786 ₴






