IP-видеопанель Akuvox R20K 2Mp Silver с зчитувачем EM-Marine/Mifare/NFC
- Готово к отправке
- Код: K3-87-00035
18 436 ₴
+380 (63) 667-47-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
IP-видеопанель Akuvox R20K 2Mp Silver с зчитувачем EM-Marine/Mifare/NFC
IP-видеопанель Akuvox R20K 2Mp Silver — это устройство для видеонаблюдения и контроля доступа, обеспечивающее высокое качество изображения и удобство в использовании. Она предназначена для установки в жилых и коммерческих помещениях, позволяя пользователям видеть и общаться с посетителями, а также управлять доступом.
Основные характеристики
- Тип устройства: IP-видеопанель
- Разрешение: 2Mp
- Поддерживаемые технологии: EM-Marine, Mifare, NFC
Преимущества
- Высокое качество изображения. Обеспечивает четкую картинку для идентификации посетителей.
- Удобство в использовании. Позволяет легко общаться с посетителями и управлять доступом.
Применение
- Идеально подходит для жилых помещений.
- Подходит для коммерческих объектов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Akuvox |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Відімкнення замка | Реле x2 |
| Гарантія | 24 міс. |
| Питание | 12 В, PoE |
| Живлення пристрою | DC 12 В, PoE |
| Зчитувач | EM-Marine, Mifare, NFC |
| Интерфейсы | RS485, Wiegand |
| Класс защиты | IP65 |
| Количество абонентов | Багатоабонентська |
| Цвет | Серебряный |
| Країна виробник товару | Китай |
| Кути огляду | 110° горизонтальний, 58° вертикальний |
| Мoдель | R20 |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Мережа | Ethernet |
| Монтаж | Врізний, Накладний |
| Особливості моделі | Підсвічування кнопок |
| Поддержка SIP | SIP v1 (RFC2543), SIP v2 (RFC3261) |
| Підключення | IP (мережеве) |
| Підтримка мобільного застосунку | SmartPlus |
| Рабочая температура | -30 °C ~ +65 °C |
| Разрешение | 2 Мп |
| Роздільна здатність камери | 2 Мп (1920x1080) |
| Розмова з відвідувачем | Гучний зв'язок |
| Розміри | 185 / 85 / 29 мм |
| Серия | K |
| Тип відеосигналу | IP |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Тип устройства | Відеопанель |
- Цена: 18 436 ₴





