IP-видеодомофон TVT TD-E2137-PE/TP/WF 7" с WiFi белый
- Готово к отправке
- Код: K3-82-00407
8 462 ₴
+380 (63) 667-47-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
IP-видеодомофон TVT TD-E2137-PE/TP/WF 7" с WiFi белый
IP-видеодомофон TVT TD-E2137-PE/TP/WF предназначен для видеонаблюдения и связи с посетителями. Устройство позволяет видеть и слышать, кто находится у двери, а также взаимодействовать с ними.
Основные характеристики
- Тип: IP-видеодомофон
- Размер экрана: 7"
- Цвет: белый
- WiFi: есть
Преимущества
- Контроль доступа. Устройство можно установить в квартире или частном доме для контроля входа.
- Удаленный доступ. WiFi соединение позволяет получать уведомления и просматривать видео с камеры на мобильном устройстве.
- Повышение безопасности. Быстрая реакция на посетителей и контроль ситуации у входа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TVT Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Да |
| Інтерком | На 6 відеодомофонів |
| Гарантія | 12 міс. |
| Диагональ экрана | 7" |
| Дисплей | Ips |
| Питание | 12 В, PoE |
| Живлення пристрою | DC 12 В, PoE |
| Карта пам'яті | MicroSD карта до 256 ГБ |
| Цвет | Белый |
| Країна виробник товару | Китай |
| Материал корпуса | Метал + стекло |
| Мережа | Ethernet, WiFi |
| Монтаж | Накладний |
| Особенности | NDAA |
| Підключення | IP (мережеве) |
| Підтримка запису | Відео, Фото |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +50 °C |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Роздільна здатність запису | 2 Мп |
| Розмова з відвідувачем | Гучний зв'язок |
| Розміри | 180.6 / 135.6 / 26.8 мм |
| Тип відеосигналу | IP |
- Цена: 8 462 ₴


