Конвертер видеосигнала Dtech DT-7019A HDMI-AV
- Готово к отправке
- Код: K3-74-00137
970 ₴
+380 (63) 667-47-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конвертер видеосигнала Dtech DT-7019A HDMI-AV
Конвертер видеосигнала Dtech DT-7019A HDMI-AV предназначен для преобразования видеосигнала с интерфейса HDMI в формат AV. Устройство позволяет подключать современные устройства с HDMI-выходом к старым телевизорам или мониторам, поддерживающим только AV-вход.
Основные характеристики
- Модель: Dtech DT-7019A
- Тип: Конвертер видеосигнала
Применение
- Подключение ноутбука к телевизору без HDMI-порта.
- Подключение игровой консоли к старым мониторам.
- Использование медиаплеера с AV-входом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DITECH |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 міс. |
| Питание | 5 В DC / 0.35 A |
| Живлення пристрою | DC 5 В |
| Цвет | Серебряный |
| Країна виробник товару | Китай |
| Рабочая температура | -25 °C ~ +75 °C |
| Робоча вологість | До 65% |
| Розміри | 88 / 48.5 / 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Конвертер відеосигналу |
| Тип сигнала | AV, HDMI |
- Цена: 970 ₴










