Повербанк Choetech B728 10000 mAh 22.5W QC3.0 PD3.0
- Готово к отправке
- Код: K3-43-00114
690 ₴
+380 (63) 667-47-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Повербанк Choetech B728 10000 mAh 22.5W QC3.0 PD3.0
Повербанк Choetech B728 — это устройство для автономной зарядки мобильных устройств, обеспечивающее надежное питание для смартфонов, планшетов и других гаджетов без доступа к электросети.
Основные характеристики
- Ёмкость: 10000 mAh
- Мощность: 22.5W
- Поддержка быстрой зарядки: QC3.0, PD3.0
Преимущества
- Компактные размеры. Удобно носить в кармане или сумке, что делает повербанк идеальным спутником для активных пользователей.
- Быстрая зарядка. Поддержка QC3.0 и PD3.0 обеспечивает эффективную зарядку в условиях ограниченного времени.
Применение
- Зарядка устройств во время поездок.
- Использование на прогулках или в офисе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CHOETECH |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихідний інтерфейс | USB-A 22.5 Вт (2 шт.): 5 В/3 А, 10 В/2.25 А, 12 В/1.5 А |
| Вхідний інтерфейс | Type-C вхід 18 Вт, вихід 20 Вт, двонаправлений – заряджання і розряджання |
| Гарантія | 12 міс. |
| Емкость батареи | 10000 мАг |
| Країна виробник товару | Китай |
| Особенности | Швидка зарядка PD2.0, Швидка зарядка PD3.0, Швидка зарядка QC3.0, Швидка зарядка QC2.0 |
| Применение | Для планшетів, Для смартфонів |
| Розміри | 149.5 / 67.4 / 15.5 мм |
| Технология | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Тип устройства | Повербанк |
- Цена: 690 ₴






