Комутатор Dtech DT-7021 4K@30Hz HDMI 5x1
- Готово к отправке
- Код: K3-74-00135
1 737 ₴
+380 (63) 667-47-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комутатор Dtech DT-7021 4K@30Hz HDMI 5x1
Комутатор Dtech DT-7021 предназначен для переключения между пятью HDMI-источниками на один выходной дисплей с поддержкой разрешения 4K при частоте 30Hz. Устройство упрощает процесс подключения и переключения между различными источниками.
Основные характеристики
- Модель: Dtech DT-7021
- Разрешение: 4K
- Частота: 30Hz
- Количество входов: 5
Применение
- Использование в домашних кинотеатрах.
- Применение в офисах.
- Использование на презентациях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DITECH |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Коммутатор |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 міс. |
| Питание | 5 В |
| Живлення пристрою | DC 5 В |
| Цвет | Серебряный |
| Країна виробник товару | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Рабочая температура | -30 °C ~ +85 °C |
| Розміри | 82 / 59 / 19 мм |
| Тип сигнала | HDMI |
- Цена: 1 737 ₴









