Гибридный инвертор для солнечных панелей Megarevo 05KL1D 5kW Off-Grid
- Готово к отправке
- Код: K3-42-00178
30 360 ₴
+380 (63) 667-47-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гибридный инвертор для солнечных панелей Megarevo 05KL1D 5kW Off-Grid
Инвертор Megarevo 05KL1D предназначен для преобразования солнечной энергии в электрическую, обеспечивая автономное электроснабжение в условиях отсутствия центральной сети. Он идеально подходит для загородных домов и дач.
Основные характеристики
- Модель: Megarevo 05KL1D
- Мощность: 5kW
- Тип: Off-Grid
Преимущества
- Автономное электроснабжение. Обеспечивает независимый источник энергии в условиях отсутствия центральной сети.
- Экономия на электроэнергии. Позволяет существенно сократить расходы на электричество.
- Экологически чистые технологии. Способствует использованию возобновляемых источников энергии.
Применение
- Подключение солнечных панелей для питания бытовых приборов.
- Использование в загородных домах и дачах.
- Обеспечение электроснабжения в местах с ограниченным доступом к электросети.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MEGAREVO |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| MPPT-контролер | Да |
| Интерфейсы | CAN, DRM, RS485, Сухі контакти |
| Вихідна частота | 50/60 Гц |
| Входное напряжение | 176-270 В |
| Вхідна частота | 50/60 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Гарантія | 12 міс. |
| ККД | 96 % |
| Класс защиты | IP65 |
| Количество фаз | 1 |
| Цвет | Белый |
| Країна виробник товару | Китай |
| Кількість модулів максимальна | 6 |
| Максимальная мощность | 7.5 кВт |
| Монтаж | Настенный |
| Напруга акумуляторної батареї | 48 В |
| Напруга від сонячних панелей | 100-440 В |
| Особенности | Безшумний, З зарядним пристроєм, Пасивне охолодження, Режим ДБЖ |
| Применение | Для дачі, Для дому, Для квартири, Для комп'ютерів, Для котлів, Для насосу, Для освітлення, Для сонячних панелей, Для холодильників |
| Рабочая температура | -25 °C ~ +60 °C |
| Режим підмішування | Да |
| Розміри | 455 / 447 / 200 мм |
| Струм розряду | 100 А |
| Тип аккумулятора | LiFePo4, GEL, AGM, Li-ion |
| Тип вихідного сигналу | Правильна синусоїда |
| Тип защиты | Від короткого замикання, Від перевантаження, Від перенапруги |
| Тип устройства | Инвертор |
| Тип инвертора | Off-grid |
| Ток заряда | 100 А |
| Час перемикання на акумуляторні батареї | 10 мс |
- Цена: 30 360 ₴





