Повербанк Choetech B732 50000 mAh 22.5W QC3.0 PD3.0
- Готово к отправке
- Код: K3-43-00118
1 750 ₴
+380 (63) 667-47-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Повербанк Choetech B732 50000 mAh 22.5W QC3.0 PD3.0
Повербанк Choetech B732 предназначен для автономной зарядки мобильных устройств. Он обеспечивает высокую ёмкость и быструю зарядку, что делает его идеальным для путешествий и активного образа жизни.
Основные характеристики
- Ёмкость: 50000 mAh
- Мощность: 22.5W
- Поддержка быстрой зарядки: QC3.0, PD3.0
Преимущества
- Высокая ёмкость. Позволяет многократно подзаряжать устройства, что удобно во время длительных поездок.
- Быстрая зарядка. Поддержка QC3.0 и PD3.0 значительно сокращает время подзарядки.
Применение
- Зарядка смартфонов и планшетов в дороге.
- Использование на мероприятиях с ограниченным доступом к электросети.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CHOETECH |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихідний інтерфейс | USB-A 22.5 Вт (2 шт.): 5 В/3 А, 10 В/2.25 А, 12 В/1.5 А |
| Вхідний інтерфейс | Type-C вхід 18 Вт, вихід 20 Вт, двонаправлений – заряджання і розряджання |
| Гарантія | 12 міс. |
| Емкость батареи | 50000 мАг |
| Країна виробник товару | Китай |
| Особенности | Швидка зарядка PD2.0, Швидка зарядка PD3.0, Швидка зарядка QC3.0, Швидка зарядка QC2.0 |
| Применение | Для планшетів, Для смартфонів |
| Розміри | 150 / 68.1 / 64.8 мм |
| Технология | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Тип устройства | Повербанк |
- Цена: 1 750 ₴









