Аккумуляторная батарея Lithium Valley W15-5A литий-железо-фосфатная LiFePO4 280А*год 51.2В 14336Вт*год
- Готово к отправке
- Код: K3-42-00403
91 872 ₴
+380 (63) 667-47-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная батарея Lithium Valley W15-5A
Аккумуляторная батарея Lithium Valley W15-5A — это литий-железо-фосфатная батарея, предназначенная для хранения и обеспечения энергией различных устройств и систем.
Основные характеристики
- Ёмкость: 280А*год
- Напряжение: 51.2В
Применение
- Используется в солнечных энергетических системах для накопления энергии.
- Подходит для загородных домов и дач, обеспечивая автономное электроснабжение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Производитель | Dacia |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Ємність акумулятора | 280 Ah |
| Интерфейсы | CAN, RS232, RS485 |
| Гарантія | 12 міс. |
| Класс защиты | IP65 |
| Количество циклов | 8000 |
| Країна виробник товару | Китай |
| Кількість модулів максимальна | 20 |
| Максимальна енергоємність | 14336 Вт*год |
| Максимальний струм заряду | 200 А |
| Максимальний струм розряду | 200 А |
| Можливості підключення АКБ | Паралельне |
| Монтаж | Настінний, Підлоговий |
| Применение | Інвертори, Для дачі, Для дому, Для квартири, Для офісу, Для сонячних панелей |
| Розміри | 800 / 500 / 227 мм |
| Струм розряду | 140 А |
| Температура заряду | 0 °C ~ +55 °C |
| Температура розряду | -20 °C ~ +60 °C |
| Тип устройства | Акумуляторна батарея |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Ток заряда | 140 |
- Цена: 91 872 ₴






