Комплект резервного питания Megarevo 05KL1D 5kW 14.336kWh гибридный инвертор для солнечных панелей
- Готово к отправке
- Код: K3-42-00178-42-00403
118 566 ₴
+380 (63) 667-47-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект резервного питания Megarevo 05KL1D 5kW 14.336kWh
Комплект резервного питания Megarevo 05KL1D 5kW 14.336kWh представляет собой гибридный инвертор, предназначенный для обеспечения резервного питания с использованием солнечных панелей. Он эффективно преобразует солнечную энергию в электрическую, обеспечивая автономность и надежность в энергоснабжении.
Основные характеристики
- Модель: Megarevo 05KL1D
- Мощность: 5kW
- Емкость: 14.336kWh
Применение
- Идеально подходит для частных домов и дач, где требуется стабильное электроснабжение.
- Позволяет подключать различные бытовые приборы и электронику.
Дополнительная информация
Использование Megarevo 05KL1D помогает сократить расходы на электроэнергию и повысить уровень комфорта в вашем доме, обеспечивая наличие электроэнергии для работы важных устройств даже в случае перебоев с основным электроснабжением.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| MPPT-контролер | Да |
| Ship Bundle Items | Separately |
| _cache_instance_store_filter | 1 |
| all_items_salable | 1 |
| Ємність акумулятора | 280 Ah |
| Индикация | LCD-дисплей |
| Интерфейсы | CAN, DRM, RS485, Локальний WiFi, Сухі контакти |
| Вихідна частота | 50/60 Гц |
| Входное напряжение | 176-270 В |
| Выходное напряжение | 220 |
| Гарантія | 12 міс. |
| ККД | 96 % |
| Количество фаз | 1 |
| Количество циклов | 8000 |
| Максимальна енергоємність | 14336 Вт*год |
| Максимальная мощность | 7.5 кВт |
| Максимальний струм заряду | 200 А |
| Максимальний струм розряду | 200 А |
| Монтаж | Настінний, Підлоговий |
| Напруга акумуляторної батареї | 51.2 В |
| Рабочая температура | -25 °C ~ +60 °C |
| Режим підмішування | Да |
| Розміри | 455 / 447 / 200 мм, 800 / 500 / 227 мм |
| Тип вихідного сигналу | Правильна синусоїда |
| Тип защиты | Від короткого замикання, перевантаження, перенапруги |
| Тип устройства | Комплект резервного живлення |
| Тип инвертора | Off-grid |
| Ток заряда | 100 |
| Час перемикання на акумуляторні батареї | 10 мс |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
- Цена: 118 566 ₴



