Источник бесперебойного питания Mini UPS SKE POE-432N 8800 mAh 5V/9V/12V/15V/24V PoE
- Готово к отправке
- Код: K3-42-00241
1 980 ₴
+380 (63) 667-47-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания Mini UPS SKE POE-432N
Mini UPS SKE POE-432N — это устройство, предназначенное для обеспечения бесперебойного питания различных устройств, работающих от PoE, с ёмкостью 8800 mAh. Оно идеально подходит для использования в системах видеонаблюдения, маршрутизаторах и других устройствах, требующих постоянного питания.
Основные характеристики
- Ёмкость: 8800 mAh
- Выходные напряжения: 5V, 9V, 12V, 15V, 24V
Преимущества
- Непрерывная работа оборудования. Обеспечивает стабильную работу устройств даже при отключении электроэнергии.
- Универсальность. Поддерживает несколько выходных напряжений для различных приложений.
Применение
- Системы видеонаблюдения
- Маршрутизаторы
- Другие устройства, требующие постоянного питания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKE |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 17 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2.2 Ah (4 шт.) |
| Интерфейсы | DC x 3, PoE x 1, USB x 1 |
| Аккумулятор | Вбудований |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Выходное напряжение | 5 В, 9 В, 12 В, 15 В, 24 В |
| Гарантія | 12 міс. |
| Застосування ДБЖ | Медіаконвертер, Роутер |
| Цвет | Черный |
| Країна виробник товару | Китай |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +40 °C |
| Розміри | 160 / 105 / 27 мм |
| Тип виконання | Пластиковий корпус |
| Тип защиты | Від короткого замикання, перевантаження, розряду/перезаряду |
| Тип устройства | Блок безперебійного живлення |
- Цена: 1 980 ₴







